Я исправно платила % по кредиту до тех пор пока банк не закрылся в 2014 г

Здравствуйте. В 2013 году я взяла кредит в банке "Мой банк". Я исправно платила % по кредиту до тех пор пока банк не закрылся в 2014 г. Никаких объявлений на здании банка не было, никаких писем я не получала. В мае 2015 года я уехала в Казахстан. Вернулась в феврале 2022 г. Ни судебных уведомлений, ни запросов от какого-то банка не было. А сейчас на сайте Госуслуг появился запрос к ООО Тандер, где я работаю, о снятии с меня 50 % заработной платы. Я снимаю квартиру. И позволить себе такой % удержания не могу. Удержания происходят в пользу "Сатис Консалтинг". Я понятия не имею, кто это. Помогите, пожалуйста.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Для начала надо ознакомиться с материалами исполнительного производства и понять, кто и когда вынес решение. Каким судом и т.д. скорее всего это коллекторы, кому передали долг. Напишите ходатайство приставу, в рамках ст. 50 ФЗ «Об ИП». Далее уже надо обращаться в суд и там знакомиться с решением и пробовать его отменить, если можно. Плюс надо восстанавливать сроки для отмены решения, что будет непросто.