Хочу порядок!Спасибо

Здравствуйте. Мне 23 года,я хочу работать в ФСКН,по стопам тёти,образование среднее специальное,телосложение спортивное,крепкое,но армии нет,но годен!Что можете посоветовать?Спасибо!

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Владислав, добрый день.

Ваше желание конечно не плохое, но тут юрист Вам не поможет. Вам нужно обращаться в ФСКН по месту проживания и уточнять информацию в отделе кадров о вакансиях и требованиях.

Почитайте информацию здесь

С уважением!