Здравствуйте, возможен ли перевод алиментов на карту моей мамы, если у меня все карты заблокированы?

Здравствуйте, возможен ли перевод алиментов на карту моей мамы ,если у меня все карты заблокированы?

, Ксения, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Ксения, добрый вечер!

Вы не можете переводить алименты на карты вашей мама, получателем должны быть вы.

Вы можете отрыть карту в другом банке?

Ксения
Клиент, г. Москва
У бывшего мужа работы пока нет официальной, и он просит так перевести долг.

Тут все на доверии, если он вам доверяет что вы позже не скажите что он не платил, тогда да.Просто частые ситуации когда нет фиксации денежных средств и с мужчины потом требуют.