Что делать, если припаркованный автомобиль повредили, а виновник оставил номер телефона?
Моё авто стояло на парковке. Его задел другой автомобиль и немного повредил. Водитель оставил свой номер телефона. Я ему ещё не звонил. Я сейчас в другом городе, приехать не могу. В том городе, где авто есть человек с доверенностью от меня, который может распоряжаться автомобилем. Какие мои дальнейшие действия в этой ситуации? О чем мне договориться с тем, кто повредил автомобиль? Конечная цель - чтобы автомобиль был отремонтирован.
звоните и предлагайте добровольно возместить ремонт, в противном случае сообщите в полицию об оставлении им места ДТП, в связи с чем он скорее всего будет ходить пешком год