Здравствуйте.Можно ли продать дом, где 1/4 доля была покойного мужа, в наследство вступила, но не оформила

, Антонина, снт. Волга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

в наследство вступила, но не оформила

Если вы получили у нотариуса свидетельство о праве на наследство, но не зарегистрировали право в Росреестре, можете продавать — необходимую регистрацию проведут перед регистрацией перехода права к покупателям.