Добрый вечер я освободился по 80 ст ограничение свободы оставел 2 года 3 мес 19 дней осталась отмичатся 4 мес и

Добрый вечер я освободился по 80 ст ограничение свободы оставел 2 года 3 мес 19 дней осталась отмичатся 4 мес и мне решили одеть брослет можно штоб мне не одевали его не одного нарушения за переут отметки?

, Артём, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут