Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж сирота, ему 26 лет, взял арендное жильё от государства, так как ему

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж сирота, ему 26 лет, взял арендное жильё от государства, так как ему сказали что он может перевести в социальное, а сейчас когда он поехал переводить, ему сказали что не положено.

Но и с очереди они его сняли.

Законо ли это?

И можно что нибудь сделать?

, Яна, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Яна, необходимо точно понимать на каких основаниях взял в аренду жильё ваш муж. Заключен какой-то договор ?