Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог на транспорт для пенсионеров

какой налог на легковой автомобиль менее 100 л.с.должен оплачивать пенсионер?Какие для этого нужны документы?

14 Января 2013, 09:50, вопрос №36471 ольга, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Смотрите ст. 7 Закона: http://www.r33.nalog.ru/html/sites/www.r33.nalog.ru/tr_n_3300.rtf

    В налоговую нужно представить копию пенсионного удостоверения.

    14 Января 2013, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats