Как можно узнать, подано ли обжалование на решение суда?

Здравствуйте. 14.02.2023 был суд в категории: Отношения, связанные с защитой прав потребителей →

О защите прав потребителей →

- из договоров в сфере: →

строительных и связанных с ними инженерных услуг. Вынесено решение в мою пользу. На суде меня представлял адвокат, чьи услуги оплачены. Налог тоже оплачен.

У меня два вопроса: 1). Почему мой адвокат, до сих пор не может получить решение суда? (13.03.2023 - отправлял повторный запрос)

2). Как можно узнать, подано ли обжалование на решение суда?

, Vera, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут