Подошла очередь мы сдали все документы, после рассмотрения наших документов нас сняли с очереди, потому что у мужа сестры есть недвижимость

Стоим на очереди на квартиру 26 лет, за это время сестра вышла замуж и родила ребенка. Подошла очередь мы сдали все документы, после рассмотрения наших документов нас сняли с очереди, потому что у мужа сестры есть недвижимость.

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут