Здравствуйте, подскажите куда нужно обращаться чтобы в судебном порядке побыстрее получить квартиру сироте

здравствуйте,подскажите куда нужно обращаться чтобы в судебном порядке побыстрее получить квартиру сироте

, Егор, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Егор!

Не совсем понятно на какой Вы стадии. Вы в суд уже обращались, исполнительный лист у Вас на руках?

Последовательность такая:

1) подаете иск в суд;

2) после рассмотрения дела получаете в суде исполнительный лист;

3) подаете исполнительный лист на исполнение в службу судебных приставов.