Компания по э/э начислила ОДН за год, якобы наша управляйка не передавала данные по общедомовому счетчику, а только по нормативу

Добрый день! Компания по э/э начислила ОДН за год, якобы наша управляйка не передавала данные по общедомовому счетчику, а только по нормативу. сразу 3000 рублей. Типа недоимка. При этом в доме 16 квартир и везде лампы на движение установлены. Что можно предпринять?

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут