Ремонт ноутбука 46 календарных дней

Покупал ноутбук в крупном интернет-магазине, сломался экран, отдал в официальный сервисный центр apple, где его чинили 46 календарных дней, когда пришел забирать (на 46 день) - сказал что я хотел бы получить новый ноутбук, где мне ответили что получить деньги я могу с продавца и дали акт, о том что ноутбук 46 календарных дней находился в ремонте. Я забрал ноутбук и направился в магазин, где посмеялись и сказали что деньги я должен требовать с сервиса, или принести им акт о неремонтопригодности. Как быть? Как получить новый ноутбук? В приложении акт из сервиса.

  • фото 2
    .jpg
  • фото 1
    .jpg
Уточнение от клиента

Первая часть акта

Уточнение от клиента

Первая часть акта

, Юрий, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Магазин Вам ответил неправомерно. Вам необходимо составить и подать соответствующую претензию продавцу и передать под роспись,  либо почтой.  Смогу оказать помощь по составлению претензии в чате на платной основе.