Я снимала квартиру у хозяина без договора, но после сьезда она требует деньги за испорченное имущества, прошел месяц почти после сьезда
Я снимала квартиру у хозяина без договора, но после сьезда она требует деньги за испорченное имущества, прошел месяц почти после сьезда.. Что делать? Если нет договора, она имеет право требоватт
Расслабиться и больше ничего не делать. Вероятнее всего никакую экспертизу она не делала. Но даже если и сделала и подаст иск против вас, то такое дело она не выиграет, потому что не докажет в каком состоянии было имущество до вашего въезда. А если вы будете отрицать и сам факт проживания в квартире, то она вообще ничего не докажет.