Получится ли мне его зарегистрировать?

Здравствуйте!

Делаю регистрацию иностранного гражданина по патенту, но предыдущая регистрация у него просрочена и утеряна. Чеки по оплате патента предоставит. Получится ли мне его зарегистрировать? Какие взыскания будут к нему?

, Софья, г. Ломоносов
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Главное — что есть оплаченные патенты. Просто регистрируете ин гражданина по нужному вам адресу. Штрафов не будет.