Что будет мне, пассажиру, если я не был уведомлëн о том, что машина была угнана

Здравствуйте, я катался на машине в качестве пассажира. Друг сидевший за рулëм без наличия прав на вождение сказал, что взял еë у дяди. Как позже выяснилось он еë взял у тренера. Тренер уезжал и разрешил ему сидеть в машине, но не кататься на ней. Что будет мне, пассажиру, если я не был уведомлëн о том, что машина была угнана

, Владислав, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Владислав, добрыф день.В теории ничего, если ваш друг даст объяснения что он вас не поставил в курс дела и машину он сам взяла вы только с ним катались.