Получается, я буду присутствовать в суде или алименты уже назначили?

Здравствуйте, вопрос по алиментам.

1. Может ли отец детей требовать чеки что деньги действительно уходят на детей?

2. Когда она будет привозить детей к маме, может ли мама потребовать д/с на содержание детей ?

3. Если я подам на алименты на общего ребенка, может ли бывшая жена оспорить их?

Прикрепляла фото письма, на данный момент муж на сво, я по генеральной доверенности являюсь его представителем. Получается, я буду присутствовать в суде или алименты уже назначили?

  • 02FCFFDF-A328-44EE-9DFC-3FE87D909A84
    .jpeg
, Вика, г. Омск
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва
1. Может ли отец детей требовать чеки что деньги действительно уходят на детей?

Ответ: нет не может, это не предусмотрено действующим законодательством.

2. Когда она будет привозить детей к маме, может ли мама потребовать д/с на содержание детей ?

 Что вы тут имеете ввиду?

3.Если я подам на алименты на общего ребенка, может ли бывшая жена оспорить их?

 Ответ: размер алиментов может корректироваться, но лишить вас на право получения алиментов она не может.

Прикрепляла фото письма, на данный момент муж на сво, я по генеральной доверенности являюсь его представителем. Получается, я буду присутствовать в суде или алименты уже назначили?

 Ответ: тут нужно понимать вашу ситуацию полностью, процесс завершился или еще не начинался?

Если вам понравился мой ответ, буду вам признателен за положительный отзыв.