Правильно ли я понимаю, что если погиб один из братьев - второй не может быть мобилизован?
Добрый день. Правильно ли я понимаю, что если погиб один из братьев - второй не может быть мобилизован? Спасибо.
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Пока такого запрета нет в законодательстве. Законопроект еще не рассмотрен Гос думой.
Так что вполне могут привлечь к призыву по мобилизации, но ее пока нет.