Может ли подать кассацию прокуратура на оправдательный приговор, если прокурор по этому делу уж принес извинения т.е

может ли подать кассацию прокуратура на оправдательный приговор, если прокурор по этому делу уж принес извинения т.е. признал незаконность преследования

, Андрей, г. Ульяновск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Это их не остановит внести кассационное представление.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.