В течении двух месяцев не выходит на связь
Мой сын мобилизованный. В течении двух месяцев не выходит на связь. куда обратится за помощью?
, Вера Викторовна, г. Энгельс
Здравствуйте! В таком случаи Вам необходимо обращаться к командованию. мобилизованного, в отсутствии данных о командовании — сделать это можно через военкомат к которому приписан мобилизованный, подав письменное обращение. В военкомате Вам должны оказать содействие и связаться с командование, выяснив все обстоятельства. Иного выхода нет. Если в предоставлении данных будет отказано Вы имеете право обратиться в прокуратуру.