Как забрать личные вещи из дома, если есть доля в праве собственности?
Здравствуйте! Проблема не могу забрать свою одежду, вещи! Моя доля в доме 1/4. Дом оккупировали бывшая жена, трое детей, долько двое имеют доли по 1/4 и ее родители которые к дому отношения не имеют! Если я захожу домой меня бьют, оскорбляют делают так как буд то это я все затеял. Дальше вызывают полицию! Как мне забрать хотя бы одежду?
Смотря, как будут настроены остальные, но они могут отказаться впускать Вас в помещение с посторонними лицами, в том числе и охранниками, и также вызовут полицию.
Надо получать решение суда и реализовывать его вместе с судебным приставом-исполнителем, а тот вправе пригласить и полицию при осуществлении исполнительских действий.