Если нанять юриста на представление интересов в суде, то нужна ли нотариально заверенная доверенность на юриста или достаточно письменно доверенности с подписью?

Человек находится в другой стране, получение доверенности в короткие сроки невозможна, суд через несколько дней. Если нанять юриста на представление интересов в суде, то нужна ли нотариально заверенная доверенность на юриста или достаточно письменно доверенности с подписью?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут