Как подать заявление на банкротство при долге 350 000 рублей?

Добрый день, хочу подать заявление на банкротство, у меня долг в размере 350.000 рублей, что мне для этого нужно ?

, Анита, г. Сочи

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в МФЦ, если уже было окончено исполнительное производство  на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ.

Согласно Федеральному закону «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ Вы можете подать заявление на внесудебное банкротство, но только если в отношении этого долга уже было окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Хорошего дня!