Можно ли выписаться из квартиры без личного присутствия в РФ по доверенности?

Добрый вечер

Я прописана в квартире матери,собственников не являюсь. Есть доверенность на отца, поскольку нахожусь не на территории рф.

Могу ли выписаться из квартиры, не приезжая в рф(с учётом ген.доверенности на отца)?

Или же через суд

, Дарья, г. Самара

Здравствуйте. Смотря какими правами наделен отец по доверенности. Есть ли там право подать за вас заявление? Нужно видеть доверенность. Можете сбросить фото мне в личку, проконсультирую подробнее. Буду благодарна за отзыв

Дарья
Клиент, г. Самара
Могу скинуть, куда отправлять?

Попробуйте мне в чат