Добрый день, можно ли на арендованном участке земли, 4 гектар, сельскохозяйственного назначения (на нем

Добрый день, можно ли на арендованном участке земли, 4 гектар, сельскохозяйственного назначения (на нем косили траву), где находится газораспределительный шкаф, построить УЗВ для выращивания малька, возможно ли это сделать? Благодарю.

, Галина, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут