Выяснилось в суде, что миронов совмещал работу преподавателя с классный руководстом, а в обязанности классного руководителя входило посещение степендиального коммитета

преподавателя истории политехнического колледжа миронова уволили 13 ноября за прогул в объяснительной миронов заявил что как преподаватель он обязан выполнять обязанности в соответствии с расписанием занятий кроме того этот период был катикулярным ,поэтому он отсутствовал в колледже. Миронов подал иск о восстановление на работу. Выяснилось в суде, что миронов совмещал работу преподавателя с классный руководстом,а в обязанности классного руководителя входило посещение степендиального коммитета . Как вы разрешили бы дело?

  • Screenshot_20230322-124803_VK
    .jpg
, Юлия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут