Добрый день, бабушке ремонтировали стиральную машинку, озвучили стоимость ремонта в 7000 рублей, увезли, отремонтировали, сказали платить 18 000 рублей

Добрый день, бабушке ремонтировали стиральную машинку, озвучили стоимость ремонта в 7000 рублей, увезли, отремонтировали, сказали платить 18 000 рублей. Деньги уплатили, потребовали чеки, в ответ получили упрек что с чеками это будет еще дороже, сделали скидку.

, Мария, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут