Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств с двух билетов Алматы - Бангкок?

Добрый день! В феврале я купил билеты на самолёт Атырау-Алматы-Бангкок у компании kiwi.com. До Алматы удалось долететь. Но пересадка на второй самолёт не получилась. Перевозчик Air Astana сказал нам, что я и моя девушка не зарегистрированы на рейс... С компанией kiwi.com удалось получить связь. Объясняют, что рейс чартерный и на него не нужна предварительная регистрация. По факту, это был запланированный традиционный рейс. В общем, воспользоваться билетом не получилось. Подал заявление на их сайте на возврат средств. Отказываются возвращать деньги. Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств с двух билетов Алматы - Бангкок? Заранее спасибо!

  • 1676031836_E-ticket_passenger_and_1_more_0420ba4a85e42765f3a1742bdc9b485f (1)
    .pdf
  • invoice_2023_c5cb40d6b91b4383_341180345
    .pdf
, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут