Хочу пойти добровольцем, огроничено годен, на работе дали бронь есть ли у меня хоть какой нибудь шанс что возьмут

Хочу пойти добровольцем,огроничено годен,на работе дали бронь есть ли у меня хоть какой нибудь шанс что возьмут.

, Лев Евишкин, снт. Волга
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ваше желание Вы вправе озвучить, подав рапорт, но в сложившейся ситуации фронт ни только на передовой, осмотритесь и подумайте где Вы необходимы и нужней.

Доброго Вам дня.