Имеется квартира в ней никто не проживает и не прописан, центрального водоснабжения нет.(скважина) водоканал

Имеется квартира в ней никто не проживает и не прописан, центрального водоснабжения нет .(скважина) водоканал прислал задолженность с2020-2023 по нормативу за водоотведение с пеней смс сообщением , на воду есть ипу ,но с истекшим сроком эксплуатации правомерны ли действия водоканала

, татьяна валентиновна швецова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут