Я занял у 3 знакомых деньги У одного 150 тысяч без определенного

Я занял у 3 знакомых деньги. У одного 150 тысяч без определенного срока возврата, у второго 45 тысяч со сроком возврата, который истек полгода назад и у третьего 21 тысячу, срок возврата истек месяц назад.

Сейчас двое из них отнесли заявления в полицию и грозятся реальным сроком за это, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут