Предложили ускоренное обучение, без ознакомления и подписания допсоглашение о существенных изменениях

Здравствуйте! Попала в неприятную ситуацию. Поступила в вуз по договору, имеется договор о рассрочке платежа. предложили ускоренное обучение, без ознакомления и подписания допсоглашение о существенных изменениях . После 4 месяцев обучения и сдачи 2 сессий ( за 1 полугодие закончила 1 курс) и перевода на 2 курс написала заявление о переходе на бюджет. При сбое документов отказали в справке , что нет задолженности за обучеиие как студентке 2 курса таксовую нет допсоглашение об изменении оплаты за обучение. После 2 месяцев ожидания расчетов , сметы , мне предъявили счет в полтора раза превышающий годовую стоимость и заставляют меня оплатить эту сумму , ( посчитав сразу и 2 год обучения(полугодие) только тогда мои документы на перевод на бюджет будут рассмотрены. Обращение к ректору результата не дали . Ситуация критичная, речь идет о большой сумме

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут