Я хочу узнать судьбу моей дочери
Здравствуйте. Я хочу узнать судьбу моей дочери
, Нелли, г. Якутск
Здравствуйте
Вы хотите установить местонахождение дочери?
В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений. Уточните ваш вопрос, укажите в чем заключается ваша проблема, кратко опишите обстоятельства её возникновения, и какой конечный результат вы хотите получить.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.