Добрый день, у меня вопрос помогите пожалуйста, у меня назначен первый суд по делу о банкротстве, но у меня не хватает денег для внесения на депозит суда, можно ли перенести суд?

Добрый день,у меня вопрос помогите пожалуйста,у меня назначен первый суд по делу о банкротстве,но у меня не хватает денег для внесения на депозит суда , можно ли перенести суд?

, Валентина, г. Иркутск
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Да, можете написать ходатайство об отложении судебного заседания. В нем нужно описать причину ходатайства и фактические обстоятельства.

За помощью в составлении ходатайства обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.