Милиция не помогает и отец ребёнка милию не боится а игнорит её
Отец не отдаёт ребёнка матери. И требует что бы мать написала отказ от элементов. И что бы отец ребёнка сидел с ребёнком а мать работала и платила ему деньги. Ребёнок уже почти месяц живёт не с матерью. Милиция не помогает и отец ребёнка милию не боится а игнорит её
Здравствуйте, Маша!
Споры родителей о месте жительстве детей при раздельном проживании родителей разрешать имеет право только суд, а не милиция (которая на самом деле полиция, если дело в РФ происходит).
Если у матери на руках нет решения суда, которым место жительства ребенка определено с ней, то ей надо обращаться в суд, а не в полицию. Если такое решение есть, надо с ним обращаться к приставам.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).