В декабре написала приставу заявление на прожиточный минимум
В декабре написала приставу заявление на прожиточный минимум. Обещала списывать 20% но до сих пор списывает половину. Остается на жизнь 6.000. Что делать.
Чтоб она так жила. Извините за столь грубое выражение.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Бек
Здравствуйте, Ольга!
В данном случае Вы должны писать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя. Жалоба может быть подана в административном порядке (ст. 123 Закона об исполнительном производстве) или в судебном порядке (административное исковое заявление в порядке КАС РФ). В жалобе или в иске нужно подробно описать обстоятельства дела и приложить подтверждающие документы.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.