Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Для сдачи экзамена в гибдд г Москва ( получение прав категория "В") моей дочери отказывают из-за того что медицинская комиссия пройдена в Московской области

Для сдачи экзамена в гибдд г Москва ( получение прав категория "В")

моей дочери отказывают из-за того что медицинская комиссия пройдена в Московской области.

, сергей, г. Москва
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Просто вымогательство денег. Пусть дадут официальный письменный отказ.