Является ли ребенок гражданином РФ при рождении в РБ у матери-одиночки?
Я гражданка РФ, постоянно проживающая в РБ с видом на жительство. В 2021 году родила шестого ребенка. Являюсь матерью одиночкой. Является ли мой ребенок гражданином РФ? Какие документы и где брать что бы подтвердить гражданство ребенка для получения маткапитала?
она мать-одиночка
Валентина, я не увидел что вы мать-одиночка, да ваш ребенок будет гражданином РФ.