Можно ли использовать договор вместо расходного кассового ордера при оплате услуг физлица?
Добрый день.
Нашей организации (ООО) оказывает услуги физ. лицо. Директор говорит, что в договоре есть условие, согласно которому договор имеет силу расписки. Но разве так можно распоряжаться денежными средствами, нужен же расходный кассовый ордер или перечисление на расчетный счет физ. лица ? Директор настаивает на расписке. Как нам быть ?
, Юлия fasfasf, ст-ца. Северская