Здравствуйте, подскажите пожалуйста перечень документов, которые необходимо подать для получения государственной пенсии по инвалидности лицу, пострадавшему в следствие аварии на Чернобыльской АЭС

здравствуйте, подскажите пожалуйста перечень документов, которые необходимо подать для получения государственной пенсии по инвалидности лицу, пострадавшему в следствие аварии на Чернобыльской АЭС. есть один иждевенец

, ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут