8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать адрес должника по алиментам

Добрый вечер!Как узнать адрес должника по алиментам. Знаю , что живёт в Ставрополе. Отправляла документы по последнему адресу,приходит отказ,просят указать точный адрес должника У него задолженность по алиментам за 10 лет на 2 детей. Раньше он был гражданином другой страны,а сейчас россиянин

  • 494DEC44-A615-451E-B3F0-D33120DD305F
    .jpeg
  • 31FB332B-1DE4-474F-8BC7-8AAFFE177E5E
    .jpeg
, Лада, г. Москва
Михаил Васьковский
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Лада, здравствуйте, вы исполнительный лист предъявляли к приставам?

0
0
0
0
Лада
Лада
Клиент, г. Москва
Да. Уже много раз. И с последним адресом. Отказ, тк требуют его точный адрес

как отказ, они не принимают его к производству?

0
0
0
0
Игорь Тащилин
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если вы хотите подать в суд, то нужно подавать ходатайство об истребовании сведения о месте регистрации, если дело приставов, тоже самое, если не то и не то, а только хотите подать в суд-пишите любой адрес, а в последующем уточните с учётом истребованных судом сведений. С уважением юрист Игорь Ральфович! 

0
0
0
0
Лада
Лада
Клиент, г. Москва
Добрый вечер. Подскажите нашла вот такой документ. Где пишут отказ. Но я не отказывалась от алиментов. Детей двое.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Земельное право
Как узнать наверняка, что прописка возможна?
Добрый день. Преобретаем участок. Через риэлтора. Нам все понравилось , но есть одно но. Когда прислали договор там один из пунктов было: Для дачного строительства с правом возведения жилых строений без права регистрации проживания в них. Мы собираемся жить там с пропиской. Естественно нам было это не понятно. Мы уточнили у риэлтора. Она объяснила это так: -Сейчас по закону можно регистрировать дома на землях категории Сельхоз назначения и ВРИ для дачного строительства -Вы строите дом на участке. Вводите его в эксплуатацию и ставите на кадастровый учёт. И прописываетесь. У вашего дома появляется юридический адрес. Мы переживаем, что в договоре одно. А риелтор говорит что прописаться возможно. Как узнать наверняка, что прописка возможна? Заранее спасибо.
, вопрос №4092069, Мила, г. Москва
Исполнительное производство
Где можно узнать суммы на счетах?
Я взыскатель. В ходе исполнительного производства пристав присылает документы по аресту счетов и взыскании денежных средств со счетов должника, но без указания СУММ. Мне никакие деньги не приходят. Могут ли данные счета быть пустыми? Где можно узнать суммы на счетах?
, вопрос №4091391, лена, г. Москва
Исполнительное производство
Была договоренность с должником, что он будет платить деньги на содержание детей, но уже полгода ничего не присылает
Здравствуйте, 2 года назад было окончено исполнительное производство по алиментам. Пристав исполнительный лист мне не вернул на основании того, что он был направлен на работу должника. Была договоренность с должником, что он будет платить деньги на содержание детей, но уже полгода ничего не присылает. Я подала на возобновление исп. производства, но приложила заверенную копию исполнительного листа, так как оригинала у меня нет. Могут ли отказать в возобновлении исп. производства.
, вопрос №4091354, Ольга, г. Ачинск
Уголовное право
И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р
Здравствуйте! На сайте знакомств познакомился с девушкой. В процессе общения по инициативе девушки был обмен интимными фото (голышом и всяческие сексуальные позы). И при это просила чтобы и с моей стороны были полноценные кадры, видно лицо и т.п. ...Общались так примерно дней 10. И вот вижу присылается сообщение с ее адреса элетронной почты - мол я не девушка. И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р. и угрожает, что мол я нашел твой реальный адрес в соцсети в контакте и если не оплачу, то разошлет все аккаунтам друзей, что находятся у меня в контакте. Что посоветуете? как поступить? (со своей стороны, уже удалил аккаунт в соцсетях, и поменял номер телефона который фигурировал в переписке)
, вопрос №4091291, Nikolay, г. Самара
Дата обновления страницы 27.03.2023