Как узнать адрес должника по алиментам

Добрый вечер!Как узнать адрес должника по алиментам. Знаю , что живёт в Ставрополе. Отправляла документы по последнему адресу,приходит отказ,просят указать точный адрес должника У него задолженность по алиментам за 10 лет на 2 детей. Раньше он был гражданином другой страны,а сейчас россиянин

  • 494DEC44-A615-451E-B3F0-D33120DD305F
    .jpeg
  • 31FB332B-1DE4-474F-8BC7-8AAFFE177E5E
    .jpeg
, Лада, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Лада, здравствуйте, вы исполнительный лист предъявляли к приставам?

Лада
Клиент, г. Москва
Да. Уже много раз. И с последним адресом. Отказ, тк требуют его точный адрес

как отказ, они не принимают его к производству?

Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если вы хотите подать в суд, то нужно подавать ходатайство об истребовании сведения о месте регистрации, если дело приставов, тоже самое, если не то и не то, а только хотите подать в суд-пишите любой адрес, а в последующем уточните с учётом истребованных судом сведений. С уважением юрист Игорь Ральфович!

Лада
Клиент, г. Москва
Добрый вечер. Подскажите нашла вот такой документ. Где пишут отказ. Но я не отказывалась от алиментов. Детей двое.