Хотела бы узнать, можно ли при получении пенсии официально устраиваться на работу или же за это могут убрать пенсию?
Здравствуйте, мне 19 лет, получаю пенсию по потере кормильца. Хотела бы узнать, можно ли при получении пенсии официально устраиваться на работу или же за это могут убрать пенсию?
, Ульяна, г. Москва