Приставы сняли по ошибке с карты 30000тыс

Приставы сняли по ошибке с карты 30000тыс. На карте было всего 9300 а стало - 20700. Позвонив я обьяснила что прошлый долг я погасила, а вы сняли ещё раз. Предоставила электронный чек. Они обнулили карту а 9300 не вернули. Говорят иди пиши заявление в полицию. Но там посмеялись. В полиции. Что делать?

, Юлия, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если с Вас удержали деньги 2 раза, значит на счетах приставов образовалась переплата. Вам нужно написать заявление о возврате переплаты. Полиция такими делами не занимается.