Здравствуйте, я работала вахтовым методом, отработала 19 дней.Меня выгнали не заплатив не рубля.Причина якобы
Здравствуйте, я работала вахтовым методом,отработала 19 дней.Меня выгнали не заплатив не рубля.Причина якобы я пью но на рабочем месте не когда не была в алкогольном опьянении или с запахом перегара.У бригадиров не было ко мне претензий даже приложили перейти к ним на официал после вахты .Подскажите как мне получить мой же заработок