Куда пожаловаться на физическое и психологическое насилие со стороны отчима?

Я уже терпеть не могу отнашение комне со староно отчима каждый день психически насилует что мне делать он меня матом ругает , бьёт ( я занимаюсь ремонту пк,ноутбуков ид ) и оно (подругому я немогу его назвать) называет ломачем и тд куда мне пожаловаться анонимно помогите пожалуйста

, Никита, Минск