Вопрос вот в чем - должны ли были меня перевести до окончания первого контракта?

Здравствуйте, такой вопрос. Я прохожу службу по контракту, первый контракт у меня закончился 19 марта, но, примерно в феврале я писал рапорт о переводе на высшую воинскую должность, недавно была аттестационная комиссия, а именно 17 марта, но уже 20 число, контракт по идеи закончился вчера, а за это время так и не осуществился перевод на высшую должность, говорят, что в течении недели должен быть приказ от командира в/ч. Вопрос вот в чем - должны ли были меня перевести до окончания первого контракта?

, Рома, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут