В росреестре есть записаные на меня участки земли котрые я никогда не видел

Здравствуйте. В росреестре есть записаные на меня участки земли котрые я никогда не видел. Правообладание полное. Номер договора купли-продажи есть так же. Как мне с этим поступить?

, Василий, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Можете отказаться от них, произвести отчуждение и т. Д.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...