А сейчас пришло уведомление от приставов что на нее повесили чужие долги

Здравствуйте, у нас такая ситуация, мама давно не проживает в квартире, но была прописана. А сейчас пришло уведомление от приставов что на нее повесили чужие долги. Как быть в такой ситуации

, Ксения, г. Орск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Выясните, на основании какого решения суда возбуждено исполнительное производство и обжалуйте это решение или судебный приказ.