Какой выбрать ОКВЭД при выполнении услуг, связанные с разработкой и размещением в сети Интернет чат-бота

Добрый день. Какой выбрать ОКВЭД при выполнении услуг, связанные с разработкой и размещением в сети Интернет чат-бота, предназначенного для оказания услуги информирования о мерах государственной и муниципальной поддержки. Спасибо

, Владислав Кочетов, г. Краснодар
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Владислав Кочетов!

В качестве основного кода ОКВЭД  следующий

62.01

Разработка компьютерного программ

также советуем сразу подобрать ещё дополнительные коды в том числе те которые возможно сначала и не предполагаете

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.