8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой выбрать ОКВЭД при выполнении услуг, связанные с разработкой и размещением в сети Интернет чат-бота

Какой выбрать ОКВЭД при выполнении услуг, связанные с разработкой и размещением в сети Интернет чат-бота

Добрый день. Какой выбрать ОКВЭД при выполнении услуг, связанные с разработкой и размещением в сети Интернет чат-бота, предназначенного для оказания услуги информирования о мерах государственной и муниципальной поддержки. Спасибо

, Владислав Кочетов, г. Краснодар
Антон Зачесов
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва
рейтинг 7.8

Здравствуйте, Владислав Кочетов!

В качестве основного кода ОКВЭД  следующий

62.01

Разработка компьютерного программ

также советуем сразу подобрать ещё дополнительные коды в том числе те которые возможно сначала и не предполагаете

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Сидел в анонимном чат боте Попалась девушка, которая попросила обмен интим фото Она отправила со своей стороны, я со своей Отправил фото обнаженного и эрегированного члена После получения фото, она заявила, что она несовершеннолетняя (15 лет), требует денег, иначе она напишет заявление, распространит фото всем друзьям, знакомым, группам и т. д. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Нарушил ли я закон?
, вопрос №3967342, Евгений, г. Москва
Банкротство
И, если да, то в каком размере?
Добрый день! Подготовил заявление в арбитражный суд о признании меня правопреемником взыскателя в деле о банкротстве юридического лица. Прошу подсказать, должно ли такое заявление оплачиваться государственной пошлиной? И, если да, то в каком размере? Поскольку мнения юристов и судебная практика по этому вопросу разделяются, прошу дать ссылку на норму права. С уважением, Вадим
, вопрос №3966830, Вадим Файнберг, г. Москва
Семейное право
Какие еще могут быть подводные камни
Здравствуйте. Хочу подать на развод, съехала от мужа, но дети выбрали жить с папой. Двое детей 8 и 11 лет. Они живут в квартире купленой в браке, я на съёмной. У кого какие шансы с кем суд оставит детей? И обязательно ли при разводе подавать на алименты? Какие еще могут быть подводные камни. Сколько заседаний длится суд.
, вопрос №3966522, Ксения, г. Иркутск
Земельное право
И сколько по времени занимает процедура согласования/получения таких документов?
Здравствуйте. У меня в собственности имеется участок, на котором расположены металлический ангар и капитальное строение (раньше в нем был какой-то цех). Я хочу провести реконструкцию ангара и сделать его капитальным строением, в котором организовать производство стройматериалов. Подскажите пожалуйста, какие документы до начала работ нужно получить? И сколько по времени занимает процедура согласования/получения таких документов? Заранее спасибо!!!!
, вопрос №3966000, Вадим, г. Москва
Уголовное право
Потом я ушел спать, с утра пишет какая то страница, с фото типа lawyer очень стираной фоткой на аве, и пишет типа привет
Ситуация такая. Сидели в какой то группе общались, в телеграмме. Ну и списался с девушкой в личных сообщениях, не было ни фото у нее ничего, которая изначально писала около пошлый бред. У меня с ней зашел диалог, при условии что я ей ничего не предлагал, ни к чему не склонял, никакие видео не слал, фото тоже. Прост слегка пошлая переписка, в основном с ее стороны, и какая то дикая. Ну писала типа всякую ересь не логичную. Сказала в моменте что ей 14. Потом я ушел спать, с утра пишет какая то страница, с фото типа lawyer очень стираной фоткой на аве, и пишет типа привет. Я не стал вступать в диалог, но сразу понял что то не то, и везде удалился и заблочил их. Очень переживаю за последствия если таковые могут быть.
, вопрос №3965780, Георгий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 20.03.2023