Какой срок грозит по ч. 4 ст. 159 УК РФ при ущербе 7 миллионов рублей?

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько лет могу получить по статье ч 4 159 ч 3 , есть двое маленький детей , сумма ущерба 7 милионна рублей

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Часть 4 ст. 159 УК РФ наказывается лишением свободы на срок до 10 лет.

Конкретное наказание определит суд с учётом обстоятельств совершения преступления, смягчающих, отягчающих и других обстоятельств. Малолетние дети, возмещение ущерба относятся к смягчающим наказание обстоятельствам.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!